Запах
Стойкость
Отзыв:

Любимая туалетная вода уже несколько лет и не надоедает

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 03.06.2019
Достоинства: Великолепный, стойкий, ненавязчивый аромат
Недостатки: Не обнаружила
800-1000 рублей
Запах
Стойкость

Однажды, встретив подругу из детства, с которой не виделась более 20 лет, я обняла её крепко и после этого не отпускала из объятий минуты две, или три. Возможно вы подумаете, что это из-за долгой разлуки и искренних чувств, и вы конечно будете правы, но фантастический аромат, который исходил от неё здесь сыграл немаловажную роль. Я конечно поинтересовалась, какие это духи. Оказалось, туалетная вода "Moschino Funny", которую я частенько встречаю на прилавках и в каталогах интернет-магазинов.

Эта история произошла около 10 лет назад, и с тех пор я не могу нарадоваться тому, что наконец-то нашла аромат, которым можно благоухать и на каждый день, и на торжественное мероприятие. Интересно, что раньше я пользовалась одной туалетной водой не больше двух лет, потом они мне надоедали, и я искала что-то другое.

"Moschino Funny"- это ненавязчивый свежий аромат, сочная композиция цветочных и фруктовых нот, он неизменно оставляет за собой приятный шлейф.

Когда-то я поднималась на 8 этаж, а через несколько минут в этом же лифте поднялся мой муж, который, входя в квартиру, сказал, что по аромату в лифте, он узнал, что я уже дома. Мне очень нравится, когда знакомые, встречаясь со мной, спрашивают, какой туалетной водой я пользуюсь. Я всегда с радостью рекомендую "Moschino Funny".

Аргентина
написала 4 июня 2019 в 14:33

Какой привлекательный флакон, да и совсем недорого для такой известной марки. Нужно заглянуть в магазин и познакомиться поближе.

NataliZZZ
написала 5 июня 2019 в 12:48

В разных магазинах цены отличаются. я несколько раз покупала и всё время по другой цене....Встречаются подделки очень часто.