Отзыв:

Получила желаемый результат - кожа уже не такая сухая

28.09.2016
Россия
Дата: 27.02.2023
Достоинства: Эффективность, удобная упаковка
Недостатки: Капсулы достаточно крупные

Кожа у меня очень сухая, особенно на руках и лице.
Я, конечно, пользуюсь кремами, сыворотками, масками, но они дают временный эффект. Бороться с проблемой нужно изнутри.
Я давно знала о пользе Омега-3. Но раньше я никогда не употребляла препараты, компенсирующие недостаток в организме этого вещества. Я старалась довольно часто есть морскую рыбу и считала, что получаю более-менее достаточное количество Омега-3.

Но в этом году морскую рыбу я ем очень редко. Основная причина - это заоблачная цена рыбы.

Омега-3 производства российской компании ООО "Живесса Фарм" я приобрела на Озоне.

Упаковка очень качественная.

Пластик прочный, под завинчивающейся крышкой - мембрана из фольги.

На дне упаковки чётко пропечатана дата выпуска и дата окончания срока годности

Инструкция чёткая и понятная

Капсулы желатиновые, достаточно крупные

Я проглатываю капсулы без труда. Принимаю препарат во время обеда, запиваю водой. Капсулы чуть сладковатые, так как в их составе содержится глицерин.

Поскольку детям рекомендуется принимать лишь содержимое капсулы, я попробовала, каково это. Капсула без труда разрезается, внутри рыбный жир с соответствующим запахом. У меня этот запах отвращения не вызывает, я и ребёнком спокойно принимала рыбий жир, который нам давали в детском саду. А у него запах был, по-моему, более сильным. Но не все дети, думаю, согласятся принимать рыбный жир. Это сразу нужно учитывать.

В целом Омега-3 от Живесса мне понравилось принимать. Капсулы не пахнут рыбой, не вызывают изжоги или отрыжки. А самое главное - моя кожа сейчас уже не настолько сухая, как раньше. Я связываю это положительное изменение с приёмом Омега-3.

Могу рекомендовать к покупке, если у вас нет противопоказаний к применению Омега-3. Желательно сначала проконсультироваться у врача.

Natala99
написал 27 февраля 2023 в 23:59

такая биологически активная добавка необходима в рационе питания каждого человека. Это важно для здоровья организма, для питания

Ладушка
написала 7 марта 2023 в 07:13

Ну если кто-то ест много морской рыбы и водорослей, то ему, наверное, не надо

Амалиа
написала 28 февраля 2023 в 00:11

Необходимые аминокислоты. У меня тоже сухая кожа, и тоже редко ем рыбу. Но сильнее всего сушит кожу зимой.

Ладушка
написала 7 марта 2023 в 07:13

Да, зимой просто беда

написала 14 апреля 2023 в 22:51

не пойму чем он лучше обычного рыбьего жира из аптеки

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 21:22

Хорошая Омега-3. Я зимой тоже курс стараюсь пропивать - с нашими ценами на рыбу пополнять организм полезными веществами проблематично.