Долговечность
Отзыв:

Получила подвеску бесплатно по акции Соколова

11.11.2015
Дата: 08.11.2020
Достоинства: Милая, бриллиантик, бесплатная
Недостатки: Прорезь-сердечко
Долговечность

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от подвески, которую я получила в рамках акции в магазинах Соколов в подарок. Это маленькая серебряная подвеска с крошкой-бриллиантом. Я бы сказала с бриллиантовой пылью, так как она такая маленькая, что даже не сверкает при лампе, поэтому остаётся только очень пристально всматриваться в неё, чтобы увидеть тот самый настоящий блеск.

По размеру она около 5-10 мм. Имеется небольшая прорезь в виде сердечка - мне это не нравится, упрощает модель. Камушек при носке вообще не заметен. За счёт своей миниатюрности смотрится и на шее, и на браслете. Я носила эту подвеску раза 3 с рубашками, расстегнув пару пуговиц под горлом. Так она смотрится деликатно и не бросается в глаза. Но мне всё-таки кажется, что эта подвеска больше подходит юным барышням подросткового возраста :) У меня есть возможность получить ещё одну такую подвеску в рамках акции, и я думаю получить её как раз для новогоднего подарка девочке-подростку.

В любом случае, с учётом того, что эти подвески раздают бесплатно, даже сложно на неё жаловаться. За счёт прорези-сердечка снижу оценку за неуниверсальность. Но в целом я качеством, например, довольна. Знаю, что порой ещё мелькают в акциях такие же звёздочки, но с крошечным сапфиром.