Отзыв:

Получила бесплатные билетики в кино от LG за свежий отзыв

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Просто участвовать, гарантированные подарки всем авторам отзывов.
Недостатки: Авторизация только через сети Facebook и В контакте

Хорошая акция. Изначально не хотела в ней участвовать, так как не могу найти чек на свой холодильник, который попадает под условия этой акции. Но любопытство взяло своё. Пару строчек о своём холодильнике написать для меня совсем не проблема.

Авторизацию, как оказалось, можно пройти через две соц. Сети Facebook и В контакте, причём только во втором случае попросят ввести почту, на которую потом пришлют сертификат Рамблера.

Возможно, Facebook передаёт почту автоматически. Точно не знаю. Я авторизовывалась через страничку "В контакте".

Не вся техника LG подходит под условия этого конкурса. Чтобы посмотреть весь список техники, который участвует в конкурсе, нужно на страничке выбора продукта в пустом окошке набрать номер модели или просто поставить букву "L".

После выбора продукта, нужно выбрать площадку, где писать отзыв. В условиях их несколько. Мне больше нравится М-Видео. Мои отзывы там всегда публиковали и проверяли быстро. Там и описала я свой холодильник. После чего продублировала отзыв на сайте LG. На всё ушло примерно пол часа.
Через несколько часов отписался магазин.
Ещё через неделю получила письмо с кодом Рамблер Кассы.
Сертификат реализовала быстренько. Ребёнок рвался в кино на "Черепашки-Ниндзя 2". Выбор на сайте Рамблера приличный. Есть большинство наших кинотеатров. Код сертификата вводится в специальное поле при оформлении заказа. Ограничение только по сумме (500 рублей). Можно было доплатить, но я в лимит уложилась и купила два билетика в кино.
В общем акцией довольна. Участвовать просто. Документов с меня никто не спрашивал. Гарантированный подарок получен и успешно реализован.

Оцениваю на отлично и рекомендую к участию.

написал 4 июля 2016 в 14:21

Надо тоже попробовать. Я и не знала, что такая акция проходит

написал 4 июля 2016 в 14:27

Сроки проведения акции???

Olesssia
написала 4 июля 2016 в 16:21

Отзывы до 31 августа принимают.

Criolla
написала 4 июля 2016 в 17:34

Ура, я рада за вас!!! Хоть кому-то помог мой отзыв)) ()

Olesssia
написала 4 июля 2016 в 17:51