Отзыв:

Половинки абрикосов все, как на подбор, твёрдые, без червоточин и вмятин.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Плоды плотные, не раскисшие, в меру сладкие, сироп не приторный, можно использовать для любого блюда.

Для приготовления одного блюда мне нужны были абрикосы консервированные. И, на моё счастье, мне попались абрикосы фирмы Vitaland Вкусное настроение. У этой фирмы неплохая продукция, я уже писала о ней в своём отзыве про грибы. А ведь производитель – Китай. Могут ведь, когда захотят.

Абрикосы расфасованы в жестяные баночки объёмом 425 мл. Конечно, абрикосов в банке меньше, но они лежат плотно, и все, как на подбор, твёрдые, без червоточин и вмятин.

Сироп в меру сладкий, и об этом написано на упаковке. Его можно даже так пить, не разбавляя водой. В таком сиропе и плоды получились почти как свежие. Очень вкусные! Состав продукта: абрикосы, вода, сахар. Никакой лимонной кислоты и прочих добавок.
Кстати, даже после готовки они не раскисли, а лишь слегка поменяли цвет, как и все ягоды после варки. В готовом блюде абрикосы остались такими же вкусными, какими были в банке.
Поэтому, конечно же, рекомендую эти абрикосы от Виталанд.

Гармония
написала 23 апреля 2015 в 14:57

Выглядят аппетитно))

написала 23 апреля 2015 в 15:01

Очень вкусные!

Хочу Всё Знать
написал 23 апреля 2015 в 15:38

Совсем как домашние выглядят. И цвет красивый, и общее впечатление. Видела такие в магазине, но ещё не покупала.

написала 23 апреля 2015 в 15:39

Купите. Они крепкие, а главное, не приторные.

Ёлочка
написала 23 апреля 2015 в 15:51

Абрикосы никогда не пробовала, вот персики и ананасы брала, нравятся, правда бывают очень уж сладкие.

написала 23 апреля 2015 в 16:29

Теперь очередь за абрикосами.

написала 23 апреля 2015 в 18:16

Я покупала. Мне очень нравятся. Но сомневаюсь в их пользе.

написала 23 апреля 2015 в 18:19

В составе нет ничего такого, что могло бы навредить. Уж лучше такие фрукты есть, чем вообще ничего. Кстати, в свежих сейчас тоже витаминов мало.

Ирин-Ка
написала 24 апреля 2015 в 09:56

да, выглядит очень вкусно))

написала 24 апреля 2015 в 09:58

И не только на вид, но и вкус хороший.

Ledi Krasotka
написал 26 апреля 2015 в 00:50

Все время берем этой фирмы персики, но абрикосы еще не видела - беру на заметку!

написала 26 апреля 2015 в 03:51

А я персики поищу...