Отзыв:

Полоски, конечно, эффективные, но цена необъективно высока.

22.11.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Эффективны, имеют приятный запах
Недостатки: Высокая цена

Как и многие женщины, я нахожусь в постоянном поиске хорошего средства для удаления нежелательных волос на теле. Уже очень давно отказалась от бритвенного станка (использую его только в зоне подмышек) и чаще всего использую кремы-депиляторы. Есть у меня и эпилятор, но кто пользовался, знает, насколько это болезненная процедура, поэтому пользуюсь им редко, в основном только летом, т. К. это реально самый эффективный способ избавления волос надолго. Относительно недавно стала изучать "рынок восковых полосок". Разные производители, разные цены, соответственно и разное качество.
От производителя Veet пока попробовала только один вид полосок "с маслом ши и экстрактом ягод". Они предназначены для нормальной кожи. У меня кожа - чувствительная, но полоски не вызвали никакого раздражения.
Что касается удаления волосков, то полоски, действительно, справляются с этим отлично. Не требуется после них проводить никаких дополнительных манипуляций, чтобы убрать неудалившиеся волоски. Одним словом, качеством и "работой" данных восковых полосок я осталась очень довольна, и запах мне понравился - приятный, ненавязчивый, но есть всё же одно "но" - цену я считаю необоснованной высокой. Покупала упаковку примерно за 350 рублей. Возможно меня за такое качество цена и не смутила бы, но потом я нашла ещё два вида восковых полосок от других производителей, которые имеют такое же качество и также эффективны, но стоят в несколько раз дешевле.
Если вас цена не смущает - советую попробовать. Если вы предпочитаете экономить - лучше поищите что-то подешевле.