Отзыв:

Красота требует жертв: крем реально "работает", но жжёт невыносимо

22.11.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Выравнивает кожу, укрепляет, помогает уменьшить объём
Недостатки: Очень жгучий

Подобрать действительно эффективный крем от целлюлита очень трудно. Выбор их огромен, все производители обещают невероятный эффект, но те, кто пользовался подобными средствами знают, мало какой из них даёт результат. Особенно большие надежды мы всегда возлагаем на дорогие крема, мол, раз они дороже, значит лучше. К моему удивлению этот принцип оказался не действенным: из всех кремов для тела, обещающих улучшить тонус кожи, самыми эффективными оказались самые дешёвые и оба - от белорусского производителя "Белита-Витэкс". Совсем недавно я закончила использовать антицеллюлитный крем из серии "Баня, сауна, массаж" и думала, что эффективнее его ничего нет, но увидела крем "SPA Антицеллюлитный интенсивный", решила купить и попробовать.
Крем оказался, не побоюсь этого слова, просто волшебным. Кожа становится ровнее и плотнее буквально через пару применений! Исчезает "рыхлость". Использую в настоящее время в зоне ягодиц и такое ощущение, что у меня даже немного объём уменьшился. Одним словом, крем оказался супер-эффективным.
Огромный минус - "вытерпеть" этот крем на теле - непросто. Он очень-очень жжёт и такое ощущение, что кожа просто горит, даже кажется, что на ней появятся волдыри. Никакой подобной реакции у меня конечно не возникло, но чувство во время использования именно такое. Ну а что поделаешь - красота требует жертв.
Несмотря на это, крем настоятельно советую попробовать! Он реально "работает" и результат не заставляет себя долго ждать. Но пользоваться конечно же нужно РЕГУЛЯРНО.