Отзыв:

Не тратьте на него ни время, ни деньги

22.11.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Немного смягчает кожу
Недостатки: Не эффективен против целлюлита, не укрепляет тонус кожи

В поиске "своего" крема для улучшения тонуса кожи, чего я только не перепробовала. Среди этих продуктов был и гель-крем от Нивеи "Гуд-бай, целлюлит".
Начну с консистенции. Продукт, на мой взгляд, является даже не кремом-гелем, а гелем. Имеет голубой цвет. Довольно липкий и мне это не очень нравилось. Тяжело впитывается в кожу. У меня это вызывало чувство дискомфорта. С этим, конечно, можно было бы смириться, если б был очевидный эффект, но увы.
Запах словами конечно не передашь, но у меня никаких неприятных впечатлений он не вызвал.
Что касается эффективности средства - я не заметила совершенно никаких изменений на коже. И это при всём при том, что явного целлюлита у меня нет, просто с возрастом кожа становится более дряблой, вот и хотелось немного её "укрепить". К сожалению, даже с моей проблемой этот крем-гель не справился, хотя я пользовалась им регулярно и использовала практически весь.
Единственный плюс, который я заметила, крем-гель немного смягчает кожу.
Не советую возлагать на данный крем-гель особые надежды. Для укрепления тонуса кожи есть более дешёвые и более эффективные средства.