Отзыв:

Крем реально работает! За полтора месяца исчезли "бока"! Фото в доказательство.

22.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: разглаживает кожу, укрепляет, убирает жировые отложения
Недостатки: не нашла

Я не страдаю лишним весом и совсем не стремлюсь к похудению. При росте 164, вешу всего 50 кг. Однако в последнее время, стала замечать, что кожа на бёдрах становится как бы рыхлой (возможно так начинается целлюлит), кроме того по бокам на талии появилась очень некрасивая жировая складка. О любой модели брюк с заниженной талией пришлось забыть, т.к. такой фасон ещё больше подчёркивал и выделял эти "бока". Борьбу с ними я начала весной этого года. Использовав два тюбика разных средств для похудения, не получила абсолютно никакого эффекта. Потом, увидев в интернете положительные отзывы о массажном креме белорусского производителя "Белита-Витэкс", решила попробовать, хотя в результат особо не верила. Но он не заставил себя долго ждать. Итак, обо всём по порядку.
Форма выпуска - туба объёмом 200 мл

Обещания производителя и состав можно прочесть на обратной стороне тубы

Крем имеет довольно густую консистенцию. Цвет - бежевый. Запах - довольно резкий, но приятный.

Как таковой массаж этим кремом делать не нужно. Его нужно тщательно втереть в чистую, хорошо распаренную и предварительно обработанную скрабом кожу, а затем замотать пищевой плёнкой. Ходить с таким компрессом следует от 10 до 20 минут. Затем протереть кожу лосьоном или просто смыть водой.
Хочу обратить внимание - крем очень щипет. Со временем к этому привыкаешь, но первые процедуры проходят довольно болезненно.
Я использовала средство по инструкции. Тщательно распаривала кожу в душе, для того, чтобы обеспечить более глубокое проникновение крема, делала ещё дополнительно маску для глубокого очищения кожи (из этой же серии), затем скрабировала проблемные места скрабом с грубыми крупными частицами, наносила данный антицеллюлитный крем и заматывала талию пищевой плёнкой на 20 минут. Процедуру делала 2-3 раза в неделю.
Предлагаю оценить по фото результат. Первое фото, сделано в начале октября, когда я только начала пользоваться кремом, второе сегодня (через полтора месяца использования крема).

Помимо визуального эффекта, объём уменьшился на 3 см. Также не могу не отметить,что кожа стала очень гладкой и упругой. При этом никакими физическими упражнениями я не занималась. Мою проблему удалось решить с помощью одного только крема! Пользоваться им продолжу, но буду использовать уже реже - 1 раз в неделю, для поддержания эффекта.
Кстати, используется он очень экономично. У меня осталось ещё пол тубы и этого мне хватит на долго.
Очень рекомендую данный продукт - не смотрите на его низкую цену, этот крем реально работает!