Отзыв:

Низкие цены, бесплатная доставка, разные способы оплаты. Фото моих покупок.

22.11.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Большая экономия, огромный ассортимент, бесплатная доставка, честный продавец
Недостатки: Не нашла

С интернет-магазином tinydeal.com я познакомилась чуть больше года назад и с тех пор регулярно делаю там покупки. В магазине представлен огромный перечень товаров: товары для дома, электроника, женская/мужская/детская одежда и даже одежда для питомцев, обувь, сумки/рюкзаки/кошельки, большой выбор бижутерии и наручных часов, детские игрушки и многое другое.
Если говорит о преимуществах данного магазина, то я отмечу:
- удобный интерфейс, сайт на русском языке
- много способов оплаты: Qiwi, WebMoney, PayPal, Яндекс деньги...
- бесплатная доставка
- нет минимальных ограничений суммы, на которую вы должны сделать заказ (можно заказать даже каку-то мелочь за 1$ и этот товар вышлют бесплатно). Согласитесь, хорошая возможность поучиться совершать покупки он-лайн!
- возможность общения онлайн в чате с представителями магазина (можно уточнить что-то о товаре, который вы собираетесь приобрести и вообще любые другие вопросы)
- большой ассортимент
- низкие цены
- магазин старается сотрудничать со своими покупателями на взаимовыгодных условиях, поэтому постоянно проводит различные акции и устраивает скидки (на популярные товары, на товары к праздникам и т. д.), также можно использовать купоны на скидку и получать незначительные вознаграждения за подтверждение о том, что вы получили товар
- На сайте магазина покупатели могут оставлять свои отзывы (причём отрицательные отзывы никто не удаляет) о купленном товаре и даже выкладывать свои фотографии. Так, покупателям проще определиться, стоит покупать тот или иной товар или нет. Кстати, за то, что вы оставите свой отзыв о товаре и выложите свои фото, магазин в благодарность также поощряет своих покупателей.
- Все товары всегда очень хорошо упакованы для пересылок
Что можно сказать о качестве товаров?
Как человек, заказавший там уже немало самых разных товаров, начиная от бижутерии, заканчивая электроникой, могу сказать, что качеством всех покупок я осталась довольна. Правда, я и не гналась за дешевизной и не скупала там всё подряд по 5 копеек, выбирала хорошие вещи по средним ценам и прежде чем что-то купить я всегда изучала отзывы. Также хочу дополнить, что вся одежда, заказанная там, всегда соответствует размерной таблице, однако одежды на сайте не очень много. Бижутерия, часы и электроника - вот этих товаров выбор там больше.
Поскольку у меня об интернет-магазине tinydeal.com сложились только самые положительные впечатления, я советую его всем. Предлагаю посмотреть фото только лишь некоторых моих покупок.

Доставка товара иногда может занимать месяц и даже больше, но поскольку я заказываю посылки с трек-номерами, то могу сказать, что магазин тут совершенно не причём. Большую часть своего пути посылки проводят на нашей местной таможне, иногда 3 и более недель. Это очень огорчает, т.к. посылок я всегда жду с огромным нетерпением! Но зато моё ожидание оправданно большой экономией!

Camea2002
написала 30 октября 2014 в 17:39

Я вот тоже теперь на эти магазины подсела, уже три посылки пришли, остальные в пути. Да, согласна с вами, из Китая посылки уходят быстро, буквально в течение трех дней, как я вижу и затем лежат на таможне все остальное время. Потому мы и ждем их месяцами. Зато в наших магазинах за такие деньги не купишь ничего из того, что мы там заказываем. Я имею в виду цену товара.