Отзыв:

Лучшее средство для моих длинных тусклых волос! Фото после использования.

22.11.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Облегчает расчёсывание, придаёт блеск, хороший состав, ухаживает за волосами, экономичен
Недостатки: Не нашла

У меня длинные (ниже лопаток) и очень привередливые волосы: жирные у корней и сухие на кончиках. Постоянно путаются и трудно расчёсываются даже после использования различных бальзамов и масок. А ещё, поскольку я не крашу волосы ни красками, ни красящими бальзамами, они практически не блестят и выглядят довольно тусклыми. Все мои попытки как-то укротить свою привередливую шевелюру "взрослыми" спреями для волос, не увенчались успехом - они очень быстро жирнили волосы, и за счёт большого содержания силиконов, сильно их утяжеляли, отчего волосы стали выпадать.
Решила попробовать детский спрей для облегчения расчёсывания от Маленькой феи, оказалось, что в этом средстве есть всё, что нужно моим волосам. Спрей, действительно, облегчает расчёсывание, предотвращает спутывание, придаёт красивый блеск, не утяжеляет волосы и они долго остаются чистыми.
Вот так выглядит сам флакончик. Объём - 160 мл, но используется очень экономично.

Состав - очень короткий и "полезный"

Также хочу продемонстрировать, как выглядят мои волосы, после использования данного спрея.

Волосы гладкие, прямые и блестящие. Обратите внимание на кончики - они выглядят очень ухоженными и не пушатся.
Кроме того, что спрей так хорошо влияет на волосы, он ещё имеет очень приятный, нежно-сладкий ягодный аромат.
Советую это средство не только для девочек, но и для взрослых женщин. Спрей не просто придаёт волосам ухоженный вид, а реально ухаживает за волосами. По крайней мере, для меня на сегодняшний день он является лучшим!