Отзыв:

Полоска НЕсвежести для унитаза!

04.07.2018
Дата: 07.02.2024
Достоинства: Цена
Недостатки: Результат нулевой, зря выброшенные деньги
40 руб

Раньше для освежения унитаза и отсутствия неприятного запаха я использовала шарики, потом открыла для себя полоски, а потом решила ещё и на этих бюджетных помощниках сэкономить. И если мой любимый Доместос обходился мне в 80 рублей, то тут я решила, что и продукт за 40 рублей сможет мне помочь. Но оказалось, что бесплатный сыр- сами знаете, где.

Вот такие полоски для унитаза были куплены мною в проверенном магазине бытовой химии на оптовой базе. Но непроверенным оказался производитель.

Внешне они были очень похожи на Доместос, но стоили в 2 раз дешевле. Такая же по размеру коробочка, те же 3 полоски внутри, каждая в индивидуальной упаковке, но не тот же результат.

В принципе, прикрепить полоску к стенке унитаза не составило труда. Да и запах вроде неплохой - ощущается лимончик. Но если полоски упомянутого выше бренда были из очень плотного геля, то тут по текстуре это немного другое.

Полоски Kloger непрозрачные, поверхность их чуток шершавая. Но приклеила я их к стенке унитаза без особых проблем, главное, чтоб она была сухой.

Правда, результат от этих полосок свежести Kloger нулевой. После смывания запах не ощущается от слова совсем, хотя полоска понемногу смывается. Расходуется очень экономно, но безрезультатно.

Не рекомендую полоски Kloger к покупке, зря выброшенные деньги!

Miss Priss
написала 7 февраля 2024 в 16:17

подобными полосками ещё не пользовалась, спасибо за отзыв

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 17:21

Я к полоскам так и не пристрастилась (хотя и от шариков ушла из-за их дороговизны). У Klogger мне нравилось средство для мытья стекол - хорошо действовало. А такой продукт не пробовала.

май
написал 8 февраля 2024 в 03:06

Спасибо за предупреждение!

написала 8 февраля 2024 в 06:23

Видно,что структура полоски рыхлая по сравнению с более дорогими полосками, спасибо за отзыв я даже и не знала о таком производителе.

Север
написал 8 февраля 2024 в 07:23

Действительно, неудачная покупка.

Lily22
написала 8 февраля 2024 в 14:01

жаль, что покупка получилась неудачной и получился негативный опыт

bony
написала 9 февраля 2024 в 11:30

Не пробовала. По старинке кидаю капсулу в бачок !

EvgeniaH
написала 21 февраля 2024 в 12:06

Жаль что не понравилась

СебеНаУме
написала 20 апреля 2024 в 10:02

Раньше пользовалась подобными полосками, но шарики от Бреф ни с чем не сравнить.