Отзыв:

Отличная альтернатива шарикам! И дешевле разы!

04.07.2018
Дата: 02.02.2024
Достоинства: Цена, отлично устраняет запахи
Недостатки: Не нашла
80 руб

Долгое время для отсутствия неприятного запаха в туалете я использовала шарики Бреф. Мои любимые - сине-желтые, хотя и с лавандой тоже нравились. Но шарики эти недешевые, поэтому в какой-то момент купила на пробу такие вот стикеры. И вы знаете, они у нас прижились. Да, с ними чуть больше мороки, чем с шариками, но и по цене получается в 3 раза дешевле.
Сегодня покажу вам самый удачный на мой взгляд вариант - стикер для очищения унитаза Domestos Лимонная свежесть.

Стоит такая коробочка 80 рублей, внутри 3 небольших стикера, каждый в индивидуальной упаковке.

Способ применения указан на боковой стороне коробочки, но не думаю, чтоб у кого-то с этим возникли сложности.

Сам стикер чистоты Domestos представляет из себя полоску плотной текстуры. Очень насыщенный запах лимона, который действительно отлично справляется с неприятными запахами в туалете. При этом аромат не химозный, все в меру.

Приклеить такую полоску не составляет никакого труда, главное условие - место крепления должно быть сухим. В процессе смывания полоска отлично держится, главное- надёжно прикрепить ее. Стикер полностью справляется со своей задачей, не хуже шариков, неприятного запаха нет от слова вообще. Для нас это очень актуально , т.к. санузел совмещённый. Хватает мне одного стикера чуть больше, чем на неделю. Соответственно, одна упаковка рассчитана примерно на месяц, семья у нас из 3 человек.

Рекомендую стикер для очищения унитаза Domestos Лимонная свежесть к покупке. Берите именно этот бренд, более дешёвые варианты никудышные, позже напишу об одном из них. Это качественный и недорогой товар, который поможет содержать унитаз в чистоте и порядке.