Отзыв:

Полезный продукт

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, легко
Недостатки: Не нашла

Зерно пшеницы для проращивания от НК модель я увидела и купила в одной из аптек сети РиФарм, только накануне говорили с мужем про ростки пшеницы и тут раз продукт попался на глаза. Стоит продукт сущие копейки, очень доступный.
Проращивание зерен процесс не сложный и не трудоемкий, простые манипуляции очень подробно расписаны на коробке. Прорастить пшеницу у нас получилось с первого раза, проросла она очень быстро, за одну ночь. Обратите внимание, что нельзя допускать перерастание зерен, длинные ростки становятся вредными и не несут никакой пользы организму, росточки должны быть размером приблизительно один - два миллиметра.
Первую партию пророщенных ростков мы с мужем скушали просто так, как семечки, очень вкусно, оригинальный новый продукт для нас, а главное очень полезные. А главное при прорастании зерна становятся мягкими и нежными. Я и ранее кушала пророщенные зерна в ресторанах, но они были совершенно другие на вкус, не такие приятные.
После я начала добавлять пророщенные ростки пшеницы в различные блюда, делала с ними различные салатики, сложные гарниры, высчитывала рецепты в Интернете, придумывала их сама. Причем я использовала пророщенные семена пшеницы как в целом, первозданном виде, так и в перемолотом в блендере виде в зависимости от блюда. В общем нам очень понравился этот продукт и эта марка. Скорее всего мы будем теперь постоянно покупать и использовать в пищу эти зерна, потому что это вкусно и очень полезно.
Очень рекомендую Вам ценный и важный, а главное полезный для нашего организма продукт - зерно пшеницы для проращивания марки НК модель.