Отзыв:

Обычная вода в удобной бутылке

24.10.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Нет запаха, удобная бутылка
Недостатки: Вкус

Воду минеральную негазированную Спортик от Святого Источника я купила в одной из аптек сети РиФарм, моя любимая сеть. Выбрала эту минеральную воду исключительно глядя на бутылку, она мне показалась очень удобной для того, чтобы пить по пути, в дороге. Да по сути особо и не выбирала, увидела и купила, но ожидала я от нее конечно гораздо больше.
На счет бутылки я совершенно не ошиблась, она действительно оказалась очень комфортной в использовании. Открывается крышечка бутылки и через горлышко пить очень удобно, объем замечательный в самый раз, нести ее не тяжело, да и в руке держать удобно. Крышка закрывается очень плотно, вода не проливается.
Этикетка на бутылке очень яркая и веселая, детская, как и название этой минеральной воды собственно. Изображены на ней мультяшные спортсмены, как раз в тему. На бутылке написано: удобно в школе и дома, я не думаю, что подобную воду будут пить дети, но расскажу поподробнее.
Никаких минералов я в этой воде не ощутила, на вкус это просто обычная фильтрованная вода, у меня такая на кухне из второго крана через фильтр бежит. Ну не вкусная она совсем, пресная и неприятная. Может быть если бы она была газированная еще ничего бы было, а так я пила ее вообще без удовольствия, она и жажду-то не утоляла совсем. Ой, вот, она похожа на дистиллированную воду, такой водой как раз напиться нельзя и организму она приносит только вред, никакой пользы.
Запаха эта минеральная вода тоже не имела никакого , но это скорее большой плюс, чем минус, не добавили вредных ароматизаторов и тому подобного.
В успокоение себе напишу, что теперь я буду просто пользоваться этой удобной бутылочкой из под минеральной воды, наливая в нее различные напитки в дорогу, мои любимые морсики или компоты, например.
Про цену сказать ничего не могу, так как не помню, покупала на бегу, но она точно не высокая.
Не могу рекомендовать эту воду, она обычная и к тому же абслютно не вкусная, из-за бутылки этот продукт покупать тоже не стоит, так как есть другие очень вкусные напитки в подобных бутылочках.