Отзыв:

Хорошая верхняя одежда

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Нет для меня

Один из магазинов сети Ветранет расположен на улице Гагарина в доме номер 10. Знаю эту сети достаточно давно, еще с открытия ее первого большого магазина чуть дальше Авроры.
В принципе, если не вдаваться в мелочи, магазин мне нравится.
Бываю я правда здесь не очень часто, но когда нахожусь рядом, то обязательно захожу в него.
Первое, что бросается, лично мне, в глаза при входе в этот магазин это огромный, просто шикарный его ассортимент.
Какой только верхней одежды здесь нет, огромное количество, на любой вкус и кошелек. Одежда тут представлена и мужская, и женская.
Тут находится можно часами, разглядывать, присматривать, выбирать, мерить. Не знаю сколько я мерила верхней одежды в этом магазине, но с полной уверенностью Вам заявляю, что немало.
Очень нравится мне также и замечательная работа персонала в этом магазине. Специалисты этого магазина все хорошо знают свою работу, они профессиональны и грамотны. Всегда очень вежливы и услужливы, но при этом абсолютно ненавязчивы. Никогда ко мне не подбегали с глупым вопросом: Вам что-нибудь подсказать? Они наоборот ожидают наблюдая в сторонке, но по первому зову сразу же активизируются и начинают активно помогать. Мне очень сильно нравится подобный подход. Я не люблю приставалок и прилипал, простите меня за выражение. Чаще всего я захожу в магазин не потому что нужда есть что-то купить, а просто ради любопытства и если попадается что-то оригинальное, то я без сомнений покупаю эту вещь, поэтому я однозначно на входе магазин не могу сказать, а что же мне все-таки надо.
В этом магазине, в процессе выбора я не один раз обращалась к консультантам за помощью и получала ее качественно и быстро.
Цены в магазине разные, есть очень даже недорогие вещи, а есть брендовые подороже.
В этом магазине всегда очень много народу, что конечно же говорит о его высокой популярности среди населения.
Часто в данном магазине проходят различные интересные акции и распродажи.
Рекомендую этот магазин с замечательным ассортиментом и хорошим персоналом к посещению.