Отзыв:

Пить кофе здесь сплошное удовольствие

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Вкусный кофе, цены, персонал
Недостатки: Почти вся еда

Фабрика кофе мне кажется достаточно достойным заведением, правда покушать в нем Вам не особо удастся, а вот попить кофе или чай, это всегда пожалуйста, здесь это организовано на высшем уровне. На расскажу обо всем подробнее.
Узнала я об этом заведении совершенно случайно. Когда искала работу в начале этого года, я ездила на собеседование в разные компании. Вот так после очередного собеседования я и забрела в это заведение пообедать. Позже я была здесь еще пару раз, в принципе ситуация почти повторилась.
Обед у меня в тот день первого визита в это заведение не удался, так как еда в Фабрике кофе невыносимо отвратительная. По-крайней мере по супы я это точно могу сказать, они жуткие и невкусные. Какая-то крахмальная масса вместо супа-пюре, мне кажется нет ничего проще приготовления такого супа. Сверил компоненты, можно даже не бояться их переварить, а потом смешал в однородную массу в блендере. А вот кофе, ммм, он здесь просто бесподобный. Натуральный, ароматный, вкусный. Пробовала разный, черный, со сливками, с мороженым, с различными добавками и наполнителями. Всеми вариантами я очень сильно довольна. Здесь же в этом заведении кофе можно купить на развес. Чай тоже приятный, сортов очень много, все, что пробовала мне понравились.
Заведение оформлено очень оригинально, на полу лежат мешки с кофе. Столиков в заведении не слишком много, причем присутствуют и мягкие диванчики, и жесткие стулья, есть одна небольшая VIP-зона за ширмой. Очень красиво оформлен в этом заведении туалет, заходишь, а в нем будто трава растет, была во многих странах мира, ни где подобного не видела. Молодцы владельцы заведения, удивили и выделились.
По поводу персонала однозначного впечатления нет, в целом он хорошо, но смотря кто Вам попадется. В первый мой визит обслуживал парень, так быстрее его я никогда в своей жизни не встречала, прямо профи обслуживания, были и спокойные, не слишком спешащие официанты, но в целом мне понравилось.
Могу рекомендовать и советовать это заведение, если Вы хотите посидеть с друзьями или знакомыми пару часиков за чашечкой кофе или ароматного, натурального чая. Если Вы хотите покушать, по лучше идите через дорогу в Пиццу74, там все гораздо вкуснее и аппетитнее, от всей души Вам это рекомендую.