Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полезный агрегат!

14.12.2014
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Удобно пользоваться, чистит хорошо, гудит тихо.
Недостатки: Вода в резервуаре быстро кончается.
2150 руб
Функциональность
Удобство

Приобрели это оборудование в магазине "М.видео". Стоит оно всего 2150 рублей. В упаковке было все необходимое, докупать ничего не пришлось. Посоветовали нам приобрести это оборудование стоматологи. Говорят, что ирригатор лучше, чем зубная щетка очищает полость рта. В интернете я нашел несколько недорогих моделей, но выбор пал на этот аппарат.

Как видите, состоит он из трех частей. Производится в Китае. В коробочке хранятся насадки, а их аж 7 штук. Есть три одинаковые, видимо, рассчитанные на троих членов семьи и четыре с разными "наворотами". Например, для чистки языка или чистки с винирами.

В голубой резервуар наливается вода или раствор, а в нижней части находится сам аппарат. Скоростей несколько, но врач рекомендовал использовать агрегат на самой низкой скорости. Питается ирригатор от сети. Мы хотели взять с аккумулятором, но нам рассоветовали.

То, что он вычищает полость рта, это да, возможно, даже и лучше, чем щетка, но еще нам сказали, что он помогает избавиться и от зубного камня. В целом аппарат неплохой, вода только почему-то быстро заканчивается. А еще бывает, что она сразу не течет, приходится нажимать вот на ту черную штуку, что находится в резервуаре. Продавался такой же аппарат в черном цвете, но мы решили, что белый будет лучше.