Отзыв:

Полезное средство, которое должно быть под рукой всегда

19.03.2018
Сибирь
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Цена, удобная упаковка
около 40 рублей

Здравствуйте!

В сезон гриппа я покупаю и стараюсь регулярно пользоваться антисептическими средствами для рук. Долгое время использовала с этой целью только антибактериальные салфетки, но пару лет уже покупаю гели или спреи для рук, которые обычно беру в аптеке. На сезон мне хватает 1-2 упаковки, стоят они в районе 100-150 рублей.

В этом году случайно увидела, что в Ашане тоже есть такие гели, только значительно дешевле - в районе 40-50 рублей. Я взяла парочку.

Баночки пластиковые, небольшого размера (всего 50 мл.), легкие, их удобно носить даже в самой маленькой сумке. Крышка надежно закрывается, можно не бояться, что гель прольется.

Дозатор удобный, аккуратно дозирует небольшие порции.

На упаковке есть характеристика продукта и состав.

Консистенция геля приятная, он хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Имеет явный спиртовой запах с легкой отдушкой. Несмотря на заявление производителя, кожу все же немного сушит.

Не могу сказать, насколько выражен его антибактериальный эффект, но ощущение свежести дает.

Рекомендую и куплю еще.

Благодарю за внимание!

emoemoemo
написал 13 февраля 2020 в 13:44

Не знала, что в Ашане есть гели для рук именно под их маркой. Интересно. Но я такое не люблю, спиртовой запах напрягает и кожа страдает от иссушивания.

Це Белька
написала 17 февраля 2020 в 10:35

Я тоже не люблю. Но работаю в организации, через которую проходит множество людей не совсем чистой "наружности", после каждого руки не помоешь, приходится спасаться гелем или спреем.