Отзыв:

Полезная вкусняшка

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 27.04.2021
Достоинства: Хороший, натуральный состав, вкусный
Недостатки: Сахара можно поменьше, дороговато

Очень люблю всякие йогурты и творожки, покупаю практически каждый день. Но не все йогурты одинаково полезны, к тому же состав многих из них оставляет желать лучшего, очень много всяких не полезных добавок, ароматизаторов, растительных масел и т.д. Поэтому покупаю несколько проверенных марок и одна из них Velle "Овсяный завтрак".

Состав этого продукта не внушает опасений, разве что сахар плюс фруктоза (тоже сахар только фруктовый) и на мой взгляд либо одно, либо другое, но это не критично по крайней мере для меня. Основа - это овсяный кисель с различными добавками, в данном случае печеное яблоко. Калорийность Velle небольшая всего 75 ккал и это плюс для тех кто придерживается сбалансированного питания или пытается сбросить вес.

Для меня "Овсяный завтрак" - это вкусный полдник между обедом и ужином. Минус в том что все-таки баночка весом 175 грамм стоит 60 рублей, и не каждый может себе позволить такое удовольствие. Каждый день покупать не будешь, но иногда нужно позволять себе лакомиться этим вкусным, а главное полезным продуктом.