Отзыв:

Поначалу не понравился, но узнав получше, полюбила

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 26.02.2020
Достоинства: Много наград, опросы приходят часто
Недостатки: Хотелось бы вывод в рублях

Очень приятный сайт I-say.com, но поначалу не впечатлил. Опросы приходили часто, по параметрам подходила почти всегда, если не подходила, вознаграждение небольшое, но было. Когда набрала нужное количество баллов, не знала как потратить. Все награды, которые предлагались, ужасно не нравились. И я перестала отвечать на приглашения.

Так прошло около года, но как-то получив письмо, которое гласило, что у них произошли какие-то изменения и добавились новые награды, я решила зайти и посмотреть. Заглянула и подсела на сертификаты интернет-магазина "ОЗОН". Стала проходить опросы регулярно и заметила, что их стало больше, поэтому набирала нужное количество баллов очень быстро.

Теперь наград стало ещё больше, но некоторые мне совсем не понятны. Недавно решила попробовать вывести евро на PayPal, прочитала, что ждать нужно две-три недели, но рискнула и сделала запрос. Вот уже две недели жду.

Общее впечатление о сайте I-say.com положительное, для меня минусов нет. Единственно, что хотелось бы узнать подробнее о некоторых наградах, но это как говорится, мелочи жизни...