Отзыв:

Достоинства превышают недостатки

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу
Недостатки: Маслянистая пенка и как следствие ломкость на лице

Очень давно хотела попробовать ухаживающую косметику марки Natura Siberica. Читала много отзывов про неё, как хороших, так и не очень. И вот, наконец, решила купить. Первое, что мне понадобилось срочно, это тоник для лица.

Освежающий тоник для лица серии Natura Kamchatka, заявлена моментальная свежесть и сияние. Что могу сказать? Очень понравился запах, тоник пахнет свежей травой. Это плюс! Консистенция у него маслянистая, поскольку он содержит производные масла кедра и облепихи. А вот это для меня минус! Когда смачиваешь ватный диск, а потом наносишь на лицо, образуется маслянистая пенка, которую хочется смыть водой и после которой на лице ощущается небольшая липкость.

Попробовав первый раз, я даже расстроилась, подумала, что купила ерунду, но пользоваться не прекратила. И вот через недельки полторы заметила, что кожа на лице действительно стала более свежей и увлажненной. И я решила, что можно приспособиться к некоторым неудобствам, чтобы выглядеть лучше. Как известно: красота требует жертв.