Отзыв:

Супер-бальзам

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 22.08.2018
Достоинства: Экономичен, укрепляет волосы, способствует их росту
Недостатки: Цена

В серию для волос марки Garnier Botanic Therapy "Касторовое масло и миндаль" я влюбилась сразу же как только увидела и попробовала.

Во-первых, запах обалденный, прям хочется попробовать на вкус. Во-вторых, очень приятная консистенция бальзама, легко распределяется по волосам. В-третьих, легко смывается и не утяжеляет волосы. В-четвёртых, после него волосы как шелковые. В-пятых, бальзам достаточно экономичен, в отличие от шампуня, то есть шампунь расходуется в большем количестве, чем бальзам и приходится покупать большую бутылку. В-шестых, заметила, что после месяца использования этой серии, волосы стали гуще и быстрее расти.

Специально брала эту серию, так как знаю, что касторовое масло способствует росту волос, а мои ставшие с возрастом сухими и часто ломающимися волосы, требовали именно такого ухода. Ожидания меня не обманули. Когда запускаю руки в свою шевелюру, то чувствую отрастающие новые волоски по всей голове. Так что шампунь и особенно бальзам Garnier Botanic Therapy "Касторовое масло и миндаль" просто замечательная альтернатива ножницам.