Отзыв:

Очень довольна

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Приятный аромат, смягчает волосы, придает легкий платиновый оттенок
Недостатки: Я не увидела
410 руб

Свой цвет волос у меня темно-русый с пепельным оттенком. Первые седые волосы стали появляться уже в тридцать лет. Я их тщательно закрашивала, меняя цвет волос раз в два-три года. Сначала просто углубляла свой тон, потом покрасила в рыжий цвет, потом был блонд, потом шоколадный оттенок.

И однажды, посмотрев в зеркало на отросшие корни я увидела, что они почти все седые. Долго не думая, пошла и подстриглась очень коротко, обрезав все свои по словам парикмахера "прекрасные волосы". Но тем не менее по её же словам "натуральный тон в сочетании с сединой очень красивый". Чтобы поддерживать такой оттенок мне понадобился хороший шампунь и вот тут я и вспомнила про Yves Rocher "Платиновый отблеск".

Во-первых у него приятный цвет и нежный аромат. Во-вторых после него волосы мягкие и послушные, хотя седые по структуре жесткие. Ну, и в-третьих волосы, действительно, приобретают легкий платиновый отблеск, т.е. нет той желтизны, которая свойственна почти всем седым волосам. Теперь я пользуюсь только этим шампунем и не сколько не комплексую по поводу седины.