Отзыв:

Полезная вещь, но дорогая

06.03.2014
Дата: 06.03.2014
Достоинства: Делает своё дело
Недостатки: Пахнет неприятно, стоит дорого

Покупаю данный продукт для дочки - длинные волосы, громкие капризы, но от причёски "как у принцессы" не желает отказываться принципиально. Если бы не цена, была бы довольна, как слон, но цена даже со скидкой кусается. Запах, как говорится, тот ещё, но достигаемый результат заставляет смириться с ним. Не знаю, где там "липа", по-моему, этому запаху больше подходит название "экологическая катастрофа".

Разбрызгиваю жидкость на свежевымытые, высушенные полотенцем волосы с расстояния примерно в 20 см и распределяю по всей шевелюре. Провожу гребнем с редкими толстыми зубьями "черновое" расчёсывание, при этом сразу заметна разница - процесс проходит намного легче. Если дело происходит в тёплое время года, даю волосам высохнуть самостоятельно, если в холодное - через час приступаю к высушиванию феном и "главному" расчёсыванию. Жидкость несколько утяжеляет волосы-паутинки, это заметно при высушивании феном снизу - они не взлетают вихрем, как было бы без применения продукта.

Нанесённая жидкость действует в течение нескольких дней, и здесь важно обратить внимание на количество используемого продукта: лучше проявить некоторую скупость при нанесении, потому что если переборщить, то волосы загрязняются быстрее.

Vlada
написала 7 марта 2014 в 08:19

Спасибо за информацию, я даже не подозревала, что в природе существуют "жидкость для расчесывания", а иногда такая вещь очень нужна.

Удивительная Рядом
написал 7 марта 2014 в 14:32

Пожалуйста :-)

Хиппа
написала 24 июля 2014 в 23:59

Отредактировано 24.07.2014 в 23:59

И сам бутылек невелик, и на длинные волосы расход большой(( Хотя, я вот сейчас в зоомагазине работаю, так там толковые спреи заграничные с маслами для подготовки соб к выставкам стоят тоже рублей по 500, ссори за сравнение)

valera27
написала 8 апреля 2021 в 08:10

Интересное средство. Липовый запах у меня ассоциируется с медом)). Хотя какой он на самом деле, не знаю.