Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Полезная вещь для пользователей

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 10.08.2019
Достоинства: Разнообразие, много бесплатных приложений
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сейчас современный мир диктует свои условия, часто приходится искать и устанавливать новые приложения в телефон или другие гаджеты. Чаще всего идёт ссылка на установку из плей маркета от Гугл. Проблем чаще всего не возникает, все просто и понятно - вопросов не возникает.

Дополнительной регистрации не требуется, лишь изначальная в аккаунте при покупке телефона. Поиск легко осуществляется по названию, можно почитать отзывы других клиентов и рейтинги приложения. Иногда бывает несколько вариантов и путем ознакомления с информацией модно выбрать нужный.

Часто на досуге мне нравится поиграть в игры со словами, или по типу "три в ряд". В плей маркете большой выбор бесплатных игр для любого человека и по разных увлечениям. Помимо развлечений есть и обучающие - для изучения иностранных языков, правил дорожного движения и других предметов.

Приложение плей маркет можно смело рекомендовать любому человеку. Работает исправно, на производительность гаджета не влияет.