Отзыв:

Продолжает нас спасать

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 07.12.2018
Достоинства: Эффективен, быстро впитывается, не пачкает одежду
Недостатки: Дорогой, не во всех случаях помог быстро

Добрый день, дорогие читатели)))

Сегодня я отступлю от темы заработков в интернете и напишу отзыв про мазь, которая обязательно нужна каждой маме и малышу. Я и познакомилась с ней только после рождения ребенка, жалею только, что сразу в роддом не взяла - купила когда уже грудь болела от кормления. Но ребенок первый - опыта не было ещё.

Мазь очень густая и жирная, но впитывается при этом довольно быстро, на одежде особо следом не замечала. Не скажу, что она быстро и легко размазывается, придется поводить по коже и вытирать немного. Пользовалась первое время ей только я, ребенок не мучался опрелостями, после каждой смены подгузниках наносили масло обычное подсолнечное, прокипяченное на водяной бане, и ей хватало. А вот спустя месяц нам пригодилась она мазать кожу лица и за ушками - у нее сильно шелушилась кожа и корочки за ушками образовывались. Мазь справлялась отлично, с первого раза было значительно лучше, а после нескольких применений уже и следов не видать. Сейчас мажу попу, когда покраснеет - взрослеем,пища уже как у нас практически и если случайно не поменял сразу памперс, то приходится прибегать к помощи мази - масло детское мажу каждый раз, но оно не устраняет симптомы. А вот пару нанесений мази и попка идеально белая))) так что это наш спасатель при невнимательности взрослых...

А вот с грудью однозначного решения и ответа у меня нет, вроде и было легче становилось от применения, но полностью очень долго заживала - почти месяц. Может сама виновата, что запустила - либо средство не на 100% эффективно. У подруг тоже разный результат кому-то нравится, кому-то нет. Многие покупают более дешёвые аналоги.

Продается в тюбиках по 30 грамм, нам первого хватило месяцев на 10,вот только на днях купили новый. Стоимость была 419 рублей, это конечно довольно дорогое средство, в других обстоятельствах я бы выбрала подешевле. Но на ребенке экономить не хочется, да и у самой когда была боль, то не до денег уже. Лишь бы быстрее прошло, кормление заканчивать я тоже не хотела, всё-таки это польза малышке.

Коробочка стандартная бело-сине-розовая. Тюбик только формата как в детстве были, поэтому со временем он перегибается, ломается и мазь начинает выдавливаться в разных местах - это конечно минус в плане использования, но с другой стороны такая тара более приемлема для хранения лекарственных, чем пластиковые тубусы. В общем храните и выдавливание осторожно)))

Состав, данные производителя и области применения я думаю вы и сами найдете в интернете, или на моих фото. Срок годности у него 3 года, достаточный, чтобы полностью израсходовать тюбик. А то в последнее время все лекарства делают на один раз, сроки годности все меньше и меньше.

Рекомендую всем представительницам прекрасного пола и их малышам, спасибо что прочли. От меня оценка будет 5 баллов, несмотря на некоторые замечания, но я не до конца уверена, что было причиной долгого применения и того, что не помогало, поэтому снижать не буду. Отличного вам настроения в преддверии новогодних праздников.