Отзыв:

Полезная сладость

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Вкусно, полезно
26-32

Фрутилад, батончик с апельсином и брусникой приобретаю в соседней сети аптек, как уже писала про их сородичей. Приобретаю их специально, когда начинается авитаминоз, например, обычно весной. После долгой зимы у нас иммунитет очень ослаблен, а потому без Фрутилада и других полезных вкусных вещей с фруктами и тем более такими примесями как - апельсин и брусника - не обойтись. Рекомендую его и тем девушкам, которые предпочитают пропустить обед, а ужин отдать врагу - вечно сидящей подруге на диете тоже предложила. Ведь организм без минералов и витаминов заболеет и зачахнет, а потому уже лучше пробовать такие вещи.
Фрутилад очень вкусный, его приятно есть, обычно его с чаем вместо конфет с коллегой едим. Она, кстати говоря меня, и приучила их приобретать, раньше удивлялась, что за яркие пастила и конфеты в ее сумке, а потом сама купила в аптеке, повелась на яркость все той же обертки.
Стоят они 26- 32 рубля, а иной раз вообще распродажа на них по 16 рублеЙ, куда выгоднее чем брать конфеты, да и полезнее, согласитесь.
Раньше я всегда покупала конфеты. Просто ужасная сластена я. Работаю я умственно, а всем известно что уму требуется сладости. Вот и покупала шоколадки постоянно в больших количествах. Из-за сидячей работы и конфет набрала лишние кг. Как хорошо, что коллега мне помогла открыть для себя фрутилад. Покупаю сразу по несколько батончиков. Чтобы в сумочке обязательно был один-два батончика. Для ума полезно и для талии конечно. Нужно еще моей маме порекомендовать эти батончики. Ведь вкус у них нежный нежный.
Я даю своему сыну тоже эти батончики. По началу они конечно ему не пришлись такие сладости по вкусу. Но сейчас очень нравятся. Получается двойная польза. Обогащение витаминами и хорошее лакомство. Фрутилад не портит зубы как обычный шоколад и конфеты. Так что в последнее время к стоматологу мы ходим только на осмотр.
Я советую всем поменять вредные (но такие вкусные) шоколадные конфеты на полезные батончики Фрутилад. А с апельсином и брусникой нужно попробовать в первую очередь, ведь он правда вкусный вкусный.