Отзыв:

Недорогой и эффективный препарат

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Помогает, достаточно одной таблетки, стоит дешево

Во время беременности врач назначала мне для лечения молочницы дорогой препарат, а мужу таблетку флуконазола. Да, мужчинам тоже надо пить эти таблетки, потому что они могут быть носителями молочницы, а сами не болеют. Тогда я с врачом не стала спорить, ей виднее, что назначать беременной. Потом в интернете прочитала про дешевые аналоги дорогих лекарств, там же был флуконазол. У него состав такой же, как у дорогих препаратов. Поэтому, когда уже после беременности молочница постучалась вновь, то я не задумываясь, пошла за флуконазолом. В одной аптеке мне сразу стали предлагать дорогие средства и говорить, что флуконазола нет. Понятно, что им выгоднее продать дорогой препарат. Зато в другой купила сразу. Выпила 1 таблетку и с тех пор забыла о молочнице. Помогает очень быстро. А потом, главное, поддерживать иммунитет, чтобы молочница не вернулась вновь. Всем своим знакомым советую этот препарат. Только для меня до сих пор загадка, почему во время беременности врач не назначила этот препарат.