Отзыв:

Полезная игрушка

13.07.2013
г. Самара
Дата: 25.08.2013
Достоинства: развивает моторику, координацию движений, зрительную память
Недостатки: нет

Когда нашей доке исполнилось 7 месяцев, все стали нам приобретать различные развивающие игрушки, Не исключением стали и игрушки из магазина IKEA. Коробка для головоломки Мула - это отличная игрушка, которая и по сей день, когда нашей доченьке уже 3 года очень ей нравится. Игрушка Мула прекрасно развивает моторику и координацию рук, а также зрительную память. По началу дочка долго пыталась каждую фигурку подогнать и вставить в ячейку на основе домике, но спустя некотоое время она за считанные минутки попадала в нужную ячейку фигуркой. Позже выучила название фигурок и цвет и проговаривала какую фигуру какого цвета она вставляет в основу-домик. А еще мне эта игрушка нравится тем, что изготовлена она из экологиеси истого материала- дерева -массива бука, кроме того она яркая, красивая потому как покрашены детали акриловым лаком. Отличная игрушка стоит у нас на почетном месте, однако следует помнить, что такие развивающие игрушки не должны быть в постоянном доступе ребенка, достаем такие игрушки минут на 40 ежедневно либо через день, поэтому интерес к игрушкам не пропадает у ребенка.