Отзыв:

Насморк прочь

13.07.2013
г. Самара
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Не вызывает привыкания, быстро снимает отек слизистой и действует очень длительное время
210 р

С данным препаратом познакомилась много лет назад и считаю его лучшим от насморков любой этиологии.

Так, простудный насморк проходит через 3-4 дня при применении данного препарата.

Очень нравится, что Виброцил, являясь сосудосуживающим препаратом, не вызывает привыкания и его назначают до 2 недель при аллергическом насморке.

Совсем недавно данный препарат форме спрея назначили и моей дочке, которой 6,6 лет. Насморки у нее бывали затяжные с аллергическим настроем. Ранее мы использовали капли "Виброцил", но самостоятельно в детском садике она закапать себе не могла, теперь в удобном легком пластиковом флакончике с очень удобной безопасной насадкой дочка использует Спрей для носа "Виброцил" самостоятельно.

Обращу Ваше внимание, что данный спрей можно использовать детям с 6 лет, о чем указано на флакончике (6+).
Действие у препарата продолжительное, при сильной

заложенности носа снимает отек и обильное течение из носа в течение 2-3 минут и действует более 5 часов. Это на мой взгляд, огромный плюс.

Спрей для носа "Виброцил" всегда ношу в сумочке и кладу в аптечку в любые поездки.