Отзыв:

Полезная горная смола, которая обладает разносторонним действием на организм

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 06.01.2022
Достоинства: Общеукрепляющее, богатый минеральный состав, 100 %натуральный продукт.
1 109 руб./100 гр.

Мумие, благодаря своему составу, обладает множеством полезных свойств. Эффективно оно при многих недугах. Я с ним впервые подружилась, когда восстанавливалась после перелома. Чем мне помогло на тот момент мумие: ушли боли, улучшилось общее самочувствие, кость быстро срослась без каких либо неблагоприятных последствий.
Сейчас курсами пропиваю мумие для профилактики и поддержки иммунной системы.

В последний раз в качестве профилактического средства в сезон простуд я купила горную смолу Мумиё алтайское очищенное «Горная Благодать»

На данный момент алтайское мумие считается лучшим.
Существует много рецептов-рекомендаций как правильно разводить и принимать мумие.
Я выбрала для себя самый простой:
с утра на голодный желудок и вечером перед сном (желательно тоже не на полный желудок) растворяю со спичечную головку смолы в воде и выпиваю.
Настоящее мумие легко растворяется в воде.

Пью 10 дней, делаю перерыв пять дней и снова повторяю 10 дней.
В профилактических целях мне достаточно, что бы снабдить организм необходимыми ему полезными веществами и улучшить общее состояние, восполнить недостаток в витаминах и минералах.

Какое на вкус мумие?
Горьковатое; запах весьма неприятный покажется новичку (я привыкла меня не испугать запахом).
Кому то оно напоминает запах нефти. На вид не очень привлекательная смолоподобная субстанция
Я убрала растяжки применяя мумие местно, добавляя в детский крем.
Как местно использовать горную смолу в косметических целях можно прочесть в инструкции
Удивительный продукт, который создала сама природа для нас.
После курсового приема у меня повышается физическая и умственная работоспособность, улучшается работа жкт.