Отзыв:

Покупку снова не повторяла бы

21.09.2016
Дата: 27.04.2020
Достоинства: Красивое оформление
Недостатки: Вкус, состав

Приветствую всех читателей!

Всегда приятно покупать товары с приличной скидкой, так случилось и с этим моим приобретением, мне показалось очень дёшево и руки сами схватили не дожидая дальнейшей реакции мозга. А зря. Принесла домой, всеми любимый молочный шоколад, в первую очередь у меня супруг самая большая сладкоежка, и в отличие от остальных, и самая привередливая.

Реакция на шоколадку была неоднозначной, шоколад - это хорошо, Alpen gold - зачем снова было брать эту гадость? Ведь можно купить другого производства и приблизительно по той же стоимости. Что ж, я забыла, буду исправляться. Забыла, наверное, потому что равнодушна к этим коричневым плитка, есть они, то хорошо, нет вообще прекрасно, я предпочла бы им сахар рафинад, вот это лакомство!

Ели с чаем, у не большой шоколадки после чаепития осталось 4 кубика, не домучили. Хотя обычно у нас за конфеты и шоколад бои, и сладости лучше есть не в присутствии младшего, а то со рта вытянет, но добудет себе запретный кусочек шоколада.

Визуально с ней все в порядке, оформлена в симпатичную обертку, на самой плитке весёлые надписи, все дело во вкусе, а точнее в составе, с ним что-то не так, будто не шоколад главный ингредиент этого чуда, а мыло. Детям несколько раз покупала шоколадные монеты, вкус тот-же, супруг попробовал и сразу отреагировал - перестань их мылом кормить! Эта шоколадка ничем не лучше, больше покупать не будем.