Отзыв:

Мой второй отзыв об отзовике. Мои успехи + темы кормильцы в отзыве.

21.09.2016
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Бонус за написание отзыва, быстрая публикация отзыва, возможность роста оплаты просмотра, возможность дружить
Недостатки: Мало просмотров со стороны, вывод только на WME

Здравствуйте!

Начну с того, что пишу уже второй отзыв о сайте Отзовик, первый был настолько радужный, что и словами не передать, и вот со временем произошла масса событий и радостных и грустных, о которых мне очень хочется с кем-то поделиться, наверное, в первую очередь с теми, кто также как и я пытается что-то заработать на сайтах отзывов, да, скорее всего экспертам этого сайта мой отзыв не будет интересен, потому что ни к экспертам, ни к даже хорошо пишушим я себя не отношу, так как ни один из моих отзывов не побывал на главной странице! При этом я не падаю духом и регулярно вывожу, хоть и не большой, но доход. Да, мне есть к чему стремиться, но катастрофически не хватает то времени, то желания. Почему желания? Потому что на Отзовике для хорошего заработка нужны не только отзывы на главной, благодаря которым идёт коэффициент вверх и повышает оплату за просмотры, но и огромное количество друзей. Вот где имея 100 друзей можно и 100 рублей охватить. Я просто физически не могу столько читать, в семье прибавилось и вся моя активность ушла в иное направление, не то что отзыв на главную писать, элементарно бы мысли не путались после очередного недосыпа.

Во-первых, хочу сразу описать немного плюсов, которые произошли именно с моим аккаунтом. Такими есть небольшое повышение бонусов за написание отзывов и увеличение оплаты за просмотр некоторых отзывов.

Теперь расшифрую, на отзовике отзыв доступен к просмотру в течении нескольких минут после публикации и бонус при этом начисляется мгновенно, заметила, что сейчас бонусы стали немного существенные, чем раньше. Так же и с оплатой за просмотры, ни для кого не секрет, что на этом сайте некоторые темы оплачиваются повышен от стандартной оплаты в 0.06 копеек, я заметила, что некоторые мои отзывы стали оплачиваться выше, за отзыв о пальто платили 0.07 копеек, а сейчас 0.08, мелочь, а приятно.

Теперь о минусах, которые существенно отбивают охоту активничать на сайте. Первое - это модерация, если не отзывов, то комментариев. Мне прислали эти сообщения, присмотритесь к датам! Через 5 лет бы прислали! Честно говоря, не вижу в чем флуд то?

Второй минус - это выплата средств только на WME, только один кошелёк для вывода, а если у вас крымская прописка, то вы лишены любой возможности вывода средств, так как из-за санкций это стало не возможно!!! Крым просто вышвырнули за борт на этом сайте, надеюсь, что-то со временем изменится.

С другой стороны, при личном обращении в службу поддержки отреагировали быстро, решили мои вопросы, заменили номер телефона и почту, и т.д. О поддержке могу пока высказаться только хорошо.

Далее, ДЕНЬГИ:

Сразу оговариваю, у меня нет ни одного отзыва побывавшего на главной странице! Я не пишу длинные подробные простыни, у меня мало отзывов о бытовой технике и электронике, и нет отзывов бьющих рекорды по просмотрам, мой максимум 4 с лишним тысячи за несколько лет, мне есть к чему стремиться, но пока я ковыряюсь в носу с мыслями о том, что не помешало бы поднапрячься, другие зарабатывают!

Мой личный рейтинг с просмотрами:

1. Не ожиданно для меня первые места по количеству просмотров заняли лекарства!

2. Хорошо просматриваются путешествия.

3. Еще одна неожиданность в просмотрах - это одежда, никак не ожидала, что именно одежда будет так хорошо просматриваться! Есть вещи, которые просматриваются постоянно, есть сезонно, например, пляжные шорты, соответственно, хорошо смотрятся летом, зимнее пальто, пуховик - зимой.

4. Ещё одной неожиданностью стало то, что верхняя одежда у меня с повышенной оплатой просмотров, учитывая то, как я пишу - очень неожиданно!

5. Бытовая техника - вот, где я надеялась получить значительное количество просмотров, но кроме повышенного бонуса желаемых просмотров нет, хорошо если есть один просмотр в день.

6. Что ещё неплохо просматривают? Фильмы, сериалы и мультфильмы (кроме короткометражек), не в топе просмотров, но сравнительно с многими лежащими мёртвым грузом отзывами от них есть пассивный доход.

7. В прошлом году перед новым годом лидерами по просмотрам были отзывы - красная икра и вино, а в этом полный ноль!

Очень много товаров предсказать просмотры которых просто не возможно, пишу отзывы на продукты и мелочевку у которых менее 30 отзывов ради бонуса, о которых можно просто забыть, но иногда и такие отзывы выстреливают, например, у меня выстрелил клей-карандаш, который долго смотрелся, пряжа и ножницы)) Непредсказуемо!

Я однозначно рекомендую этот сайт отзывов, хоть минусов много, но плюсы тоже есть, заработок здесь не лёгкий, как говорится волка ноги кормят, сколько на дружишь, столько и получишь, просмотров со стороны не так много, как хочется.

Спасибо за внимание!

Минибосс
написал 26 декабря 2019 в 08:20

Я помню, когда только хотела писать отзывы, долго изучала, что выбрать айрек или отзовик. Но по отзывам в различных группах и сайтах, решила, что на айреке лучше: там так сильно не штрафуют, нельзя "дружить" (у меня тоже нет на это времени), еще и кошельков несколько.
Но существенный минус его перед отзовиком: оплата 5коп.
Вот, спустя время, так и не знаю, правильно я сделала или нет... Но менять уже ничего не хочется)))

написала 31 декабря 2019 в 19:44

Никогда не поздно еще и там начать писать))

Ладушка
написала 16 января 2020 в 10:52

я и там, и там пишу. На Отзовике мне больше нравится.

написала 27 сентября 2020 в 13:47

Мне тоже, но из-за некоторых мелочей пишу там все реже.

написала 26 сентября 2020 в 07:41

Привычка - другая натура, вот так и у меня тоже

Dionisiya
написал 26 декабря 2019 в 08:42

У меня функцию комментариев отключили на этом сайте- даже не знаю, по какой причине. Может, тоже нашли комментарий 5-летней давности. Пишу на Отзовике суто раз в месяц, чтоб поддерживать аккаунт. И кстати, я из Крыма, но вывожу спокойно на Е-кошелек.

написала 26 декабря 2019 в 10:13

Возможно ваш кошелёк был зарегистрирован ранее октября этого года

написала 26 декабря 2019 в 10:14

Или паспорт выдан не в Крыму

Миледан
написала 26 декабря 2019 в 10:12

Пишу на этом сайте давно. Из отзовиков он у меня основной по доходам.

anna210786f
написала 26 декабря 2019 в 11:37

А сколько у вас всего на сегодняшний день там отзывов?

написала 29 декабря 2019 в 15:10

Отзывов немного больше, чем здесь, но доход при этом в 5 раз выше, разница чувствуется

avgust
написал 26 декабря 2019 в 12:27

Удивили, удалять коментарии через столько времени...

написала 26 сентября 2020 в 07:40

И я не знала, что комменты модерируются, нужно присмотреться и быть поосторожней

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 декабря 2019 в 13:45

А комменты типа: лимит не удаляют. Одной так намекнул типа просмотр важнее лайка, а она обиделась.Мне тут комфортней и выгодней так скажем, а там у меня 3.5 копейки просмотр стоит и поэтому не парюсь.

написала 29 декабря 2019 в 15:11

Что-то сильно прижал вас, 3,5копейки это жесть! За что так обижают нашего брата?

emoemoemo
написал 27 декабря 2019 в 18:30

Рискнуть, что ли. Интересно, приживусь ли я там...

написала 29 декабря 2019 в 15:08

Попробуйте, с вашим усердием и количеством отзывов, у вас все получится

Klara22
написала 3 января 2020 в 12:23

С удалением комментариев странная ситуация, тем более, что там очень много подобных по содержанию.

написала 4 января 2020 в 16:04

Да, я согласна, впечатление, что просто хотят придраться, тем более, что приходили сообщения о том, что личный коэффициент из-за этого может быть пониже, столько отзывов прочитала о том, что уменьшают оплату за просмотр и вообще блокируют аккаунты, ужас.

Ладушка
написала 16 января 2020 в 10:57

Когда наработана хорошая база, уже не так важно, сколько у вас друзей. Основной заработок приносят сторонние отзывы. Я чужие отзывы практически не читаю, нет времени, а заработок стабилен.

написала 16 января 2020 в 17:48

Это замечательно!
А вот у меня заработок сильно падает без активности друзей, количество отзывов все больше и больше, а просмотры не меняются, в среднем сторонних в сутки 50-70, так было и год назад и два, но с меньшим количеством отзывов

написала 26 сентября 2020 в 07:39

Да, так Вы очень много трудитесь на Отзовике))

написала 27 сентября 2020 в 13:40

Уже не очень, выводить на webmany для меня сейчас проблематично

ted0709
написал 13 апреля 2020 в 17:34

Очень неплохо потрудились))) Я на Новогодних праздниках зарегистрировался там, но похвастать пока нечем(((

написала 14 апреля 2020 в 10:45

На отзовике главное правило, не количество качественных отзывов, как здесь, а количество друзей и Рефералов, все отзовики прибыльны по своему

valera27
написала 9 августа 2020 в 21:42

Полностью соглашусь с вашими словами. На сегодняшний день мне комфортнее пока здесь, на "Спасибовсем ру". На отзовике было относительно неплохо, но Вебмани - разочаровал. А другого кошелька там нет. Многим нравится Айрекоменд. Мне - не очень.

написала 11 августа 2020 в 14:06

Мне нравится айрек тем, что там есть бонусы за отзыв, здесь в этом плане полный ноль, на отзовике можно хорошо заработать (сравнительно, конечно), но вебмани сдерживают, зачем зарабатывать то, что не можешь получить?!

написала 26 сентября 2020 в 07:37

Я с Айрека вывожу на вебмани, накапливаю, а оттуда сразу же в секундах на смартфон. А со смортфона на карту, Очень легкий путь нашла после долгих мытарств.

написала 26 сентября 2020 в 07:38

Я пишу и там и сям. Удержаться на всех отзовиках получается, но Отзовик просто тупит с просмотрами, особенно в последнее время. Нужно сутками сидеть и работать

написала 27 сентября 2020 в 13:42

Да, сейчас упали просмотры, но не только на отзовике, плюс друзей читать надо, очень люблю всех с кем дружу, но сейчас не успеваю физически, бывает когда дорвусь к прочтению уже просто нет сил, засыпаю с телефоном в руках))

valera27
написала 23 ноября 2023 в 12:46

Попробовала вернуться в прошлом году на Отзовик, но там уже новые правила по выводу денег. Оказалось, что "закручивание гаек" это не миф((

написала 23 ноября 2023 в 13:14

Сложно заработать не читая миллион друзей