Отзыв:

Очень подорожал, но главное он помогает

21.09.2016
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Помогает
Недостатки: Растёт цена

Всем добрый день!

Мой отзыв о препарате "Фосфалюгель", знаем мы о нем давно, супруг лечил желудок, был у него гастрит, лежал с этой проблемой в стационаре и сейчас, спустя время, не правильное питание (перекусы в сухрмятку) или нервотрепка, могут провоцировать у мужа боли в желудке.
Долгий период этот препарат не покупали, к счастью, не было необходимости, а когда "припекло" были сомнения, не ухудшилось ли качество препарата через время, нет препарат, помогает и довольно хорошо, со временем только цена увеличилась, это единственный минус.

Препарат в виде геля упакован в пакеты, каждый представляет 1 дозу, допустимое количество пакетов с фосфалюгелем для взрослого человека - это 6 пакетиков в сутки.

Супругу моему хватает двух пакетов, принимает оба не сразу, сначала один, через время второй, так что до нормы в шесть пакетов мы не доходили.

Принимать этот препарат в виде геля не очень удобно, разбавляем его с водой. Облегчение наступает быстро, чуть позже принимает второй пакет, так скажем "контрольный выстрел".
Препарат хороший, рекомендую!
Но лучше не болеть, всем здоровья!!

Dionisiya
написал 5 августа 2018 в 18:23

Да, да, цена растет. Недавно брала целую упаковку- разорилась.

написала 5 августа 2018 в 23:13

Согласна с вами, но радует, что со временем качество не пострадало

СебеНаУме
написала 24 августа 2018 в 11:20

А попробуйте омепразол, только не злоупотребляя. И боли снимает и изжогу одолевает. Да и бюджетен.

Klara22
написала 6 августа 2018 в 12:28

Только слышала, не знала, что при гастрите помогает.

написала 7 августа 2018 в 02:29

написал 21 августа 2018 в 17:20

Возьмем себе на заметку.

SilverMoon
написала 22 августа 2018 в 08:23

У меня тоже этот препарат имеется на всякий случай.

anatol 4254
написал 4 ноября 2018 в 16:40

Нужно будет купить для пробы. Спасибо. А то мне не Омез не Де Нол почти уже не помогают.

написала 6 ноября 2018 в 18:57

Стоит попробовать, препарат хороший, только цена растёт, как и на все, собственно))