Отзыв:

Покупка в магазине с ОТП банком была успешной

22.03.2017
Киров
Дата: 20.08.2017
Достоинства: невысокие проценты, легко платить
Недостатки: все же переплата есть - это не рассрочка

Я не часто покупаю дорогие вещи, стараюсь жить по средствам. Либо приобретать товар в рассрочку. Кредитные отношения меня пугают. Но однажды не смогла устоять, и купила свою давнюю мечту - стиральную машину, причем в кредит.

В нашем городе обычно в магазинах нет такого, что к покупателю устремляются представители сразу нескольких банков. Вот и в этом магазине продавец заметил, что я очень долго и давно прихожу и смотрю на стиральную машинку. Однажды он просто сказал: Давайте оформим покупку в кредит, если вы не можете сразу оплатить покупку полностью.

Так я стала клиенткой ОТП банк.
Кредит от этого банка, в общем, оказался не настолько страшен, как мне казалось. Главное, погашать даже не вовремя, а чуть раньше - дня за три до даты следующего платежа. Еще мне посоветовали перед окончательным погашением позвонить на горячую линию, чтобы уточнить сумму - а то из-за пары недоплаченных рублей можно попасть впросак. и после погашения тоже позвонить и спросить, дошел ли платеж и не осталась ли я должна.
Гасить можно в интернете ( в личном кабинете своего банка, с какой карты расплачиваетесь) или в представительстве на Красноармейской.

Я рада, что сделала покупку, пусть и в кредит. ОТП банк - нормальным оказался. В другом мне повезло меньше.

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!