Отзыв:

Не отказывают

22.03.2017
Киров
Дата: 28.11.2017
Достоинства: есть свои приятные особенности
Недостатки: процент не самый привлекательный, если ты не их клиент

Раньше я вообще не слышала про этот банк. А тут самой пришлось обращаться.

У меня неприятность произошла с другим банком, и пришлось срочно выплачивать всю сумму задолженности, а где я такую сумму возьму. Тем более у меня зарплата не очень белая.

На удивление СКБ Банк не отказал в кредите, а я не надеялась, честно.

Рассказываю по порядку, оформление быстрое, проценты не маленькие. Ну я и не надеялась, что будет иначе. Но есть одна особенность - можно привести друга! И если у вас зарплата официальная маленькая, а у друга большая, то вам на обе зарплаты расчет сделают! Вот это мне как раз и подошло!

Кредит называется "На все про все" и есть второе у него приятное свойство - можно дату платежа выбирать самостоятельно. А вот такого мне не встречалось ранее, и это действительно удобно. А если зарплата не день-в-день, то вообще можно зазор большой оставить, на всякий пожарный.

Ну и как обычно это оплата равными долями. Это сейчас вообще наверное у всех. Но можно погасить досрочно, и при этом вообще никаких штрафов и комиссий нет.

В сухом остатке можно сказать, что банк мне подошел. Ну не так чтобы совсем, но вполне нормально. На четверку вытягивают! А если бы проценты поменьше были, то цены бы этому банку не было.

Рекомендую, если получаете отказ в других банках.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!