Отзыв:

Неожиданно удачно вышло!

22.03.2017
Киров
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Хороший гибкий подход
Недостатки: Пока нет замечаний, потом посмотрим

Сейчас многие живут спокойно и платят какой-нибудь кредит. И это нормально, когда условия устраивают. У меня тоже кредит висит и будет долго еще висеть! Но дело в другом.

А получилось так, что я сменила работу. До этого несколько лет работала в организации и имела зарплатную карту от дружественного нам банка. Условия были приемлемые, все всех устраивало. Почти у всех кредиты от этого банка на хороших условиях. Думаю такая ситуация у многих.

А что делать если уволишься? И тут у меня начались проблемы. Условия резко стали не очень приемлемые. Это все законно. Так и прописано в договоре, поэтому без обид. Пришлось думать над тем, чтобы взять другой кредит и погасить этот.

Совершенно случайно наткнулась на Раффайзен. Честно скажу не рассматривала их как вариант, а зря. Толковые ребята объяснили мне, что у них есть такой продукт, как рефинансирование. Это когда ты берешь кредит, чтобы погасить свой кредит в другом банке.

Самое интересное это то, что у меня ставка вышла меньше, чем я брала кредит в своем родном зарплатном банке! Ну незнаю к чему такая щедрость, может просто заманивают печеньками.

В общем заманили. Пока все идет гладко, даже подумываю чтобы открыть еще у них карту. Оказывается можно помимо рефинансирования еще и дополнительные деньги взять.

Естественно рекомендую. Меня все устраивает, очень удачно я зашла.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!