Отзыв:

Покупаю сейчас, расплачусь потом... когда-нибудь потом

22.03.2017
Киров
Дата: 25.11.2017
Достоинства: Удобный льготный период
Недостатки: платное обслуживание

Альфабанк очень грамотно поступил, выпустив такой кредитный продукт. Сейчас уже я даже не представляю как можно обходиться без этой карты.

Хотя у меня несколько кредитных карт, но пользуюсь я чаще всего картой от Альфа-банка.

У меня зарплата сдельная, то пусто, то густо!
В среднем вполне не плохо. Но бывают провальные месяцы. Так вот, кредитная карта с льготным периодом погашения - для меня просто находка.

Во первых, очень удобное оформление, анкету на сайте заполнила, получила одобрение и пошла забрала готовую карту. Тут есть один секрет, нужно предоставить как можно больше документов, тогда условия кредитования могут измениться в вашу пользу!

Теперь как пользоваться: приходите в магазин, выбираете что вам нужно и расплачиваетесь картой. В течении 100 дней процент за пользование кредитом не начисляется, но главное не проморгать дату ежемесячного минимального погашения долга. Тоесть не просто 99 дней можно не платить, а потом на сотый день деньги вернуть и ты никому ничего не должен. Нет, это не совсем так.
Ежемесячно нужно хотя бы 5% ВОЗВРАЩАТЬ. Но не волнуйтесь, СМС об этом напомнит.

И теперь о неприятном: годовое обслуживание платное и больше 50 тысяч наличкой снимать беспроцентно нельзя. Тоесть можно хоть 60 и более, но тогда за разницу в 10 тыс придется платить ежемесячный процент!

И тем не менее мне карта очень подходит, для меня она с моим нерегулярным заработком просто выручайка.
рекомендую однозначно, но для начала почитайте на сайте все условия, там все толково разложено по полочкам.

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут