Отзыв:

Очень удобна для активистов и автомобилистов

22.03.2017
Киров
Дата: 25.11.2017
Достоинства: Кэшбек радует
Недостатки: Платное обслуживание

Я много езжу на автомобиле по работе, и чаще всего не только по городу, но и за пределы области.

Мне очень не удобно таскать с собой кучу наличности. Я осознанно выбрала дебетовую карту Альфа-банка с кэшбеком, потому что я остаюсь в большом плюсе от ее использования.

Несмотря на платное обслуживание, при моем ритме я уже через пару месяцев полностью компенсировала потраченную сумму.
Кэшбек от заправок на АЗС у меня больше тысячи в месяц, при моих командировках. Это вообще просто находка! И плюс ко всему еще процент от оплаты за обеды в общепите.
И кроме этого, я на карту перевела крупную сумму, на всякий случай, и у меня капает процент от вклада, пусть небольшой, всего 7%, но капает.

Возможно для обычного человека эта карта и не будет слишком уж привлекательной, но для меня лучше не сыскать! Если у вас режим дом-работа-дом, то выбирайте другой продукт.

И еще вот что важно: интернет банк и мобильный банк. Мне очень удобно платить за коммуналку, а иногда и штрафы ГАИ.
Пока нет времени, но чуть позже разберусь насчет страховки выезжающим за границу, есть такая услуга. Только нужно со специалистами банка проконсультироваться что и как.

Так что плюсов для меня существенно больше чем минусов. Для тех кто не сидит дома ответственно рекомендую!

Заявка на карту Альфа Банк с Cashback за 5 минут!