Отзыв:

Хорошо, но мало и дорого

22.03.2017
Киров
Дата: 27.03.2017
Достоинства: придают бодрость, содержат витамины, способствуют снижению веса
Недостатки: дороговато

Если бы это были какие-нибудь обыкновенные таблетки сомнительного качества, я бы не стала и пробовать. Но то, что они оказались шипучими, витаминизированными, с натуральными экстрактами - не заставило меня колебаться. Подумала - даже если не похудею, зато восполню нехватку полезных веществ, заряжусь бодростью. Ну и то, что нужно пить после еды - тоже показалось преимуществом. Те средства, что нужно употреблять до еды, иногда могут оказаться вредными для слизистой желудка.

Применять просто - растворил таблетку, выпил. И так - два раза в день. Вкус кисленький, приятный. Пахнет тоже хорошо.
Мне эти таблетки понравились. Я действительно почувствовала себя более бодрой, активной. Ушло утомление по утрам, когда еще не проснулся, а ощущение - будто и не спал вовсе. Снизился аппетит, я стала наедаться порциями в столовой, а раньше мне их надолго не хватало.

Вес стал немного меньше, возможно, мне просто нужно было продолжать курс, а не останавливаться на полпути. За 10 дней приема таблеток ушло 3,5 кг. После курса вернулось 1,800. Так что для себя сделала вывод, что похудению помогли именно таблетки.
В преддверии лета порекомендую. Тем более, что каких-то побочных эффектов у меня не было.