Отзыв:

Покупаю уже не в первый раз.

29.02.2016
Кукшево
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Приятный запах, цена, удобный дозатор, экономичность
Недостатки: Купить можно только по каталогу

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о средстве для интимной гигиены "Феминель" от компании "Орифлейм".

Я думаю, что многие девушки и женщины уже знакомы с этим средством. Оно недорогое, имеет лёгкий приятный аромат, прозрачного цвета. Пенится в меру, не сушит и не стягивает кожу в интимной зоне. Флакон объёмом в 300 миллилитров имеет очень удобный дозатор, который поворачивается влево-вправо, поэтому можно легко открыть и закрыть доступ средства. Достаточно одного нажатия на дозатор для одного применения, поэтому продукт очень экономичен и его хватает на долгое время.
На фото ниже вы можете ознакомиться с составом. Как видите, в состав входит молочная кислота (LACTIC ACID), которая не нарушает естественный баланс кожи и которая должна находиться в каждом средстве для интимной гигиены.

На фото ниже вы можете ознакомиться с информацией о производителе.

Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас интересным и полезным. Благодарю за внимание!:)

Klara22
написала 1 апреля 2016 в 22:28

Пользуюсь этим средством последние года три, хорошо мне подошло и нравится запах.

KrisTimina
написала 2 апреля 2016 в 14:34

Я тоже отдаю предпочтение этому средству, иногда чередую с другими, чтобы не было привыкания.

WildNight
написала 2 апреля 2016 в 09:22

тоже пользуюсь, мне нравится))