Отзыв:

Сериал подойдёт на один раз.

29.02.2016
Кукшево
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Смешной
Недостатки: Нет сюжета, некоторые серии скучноваты и бессмысленны, не соответствует реальности

Всем привет!
Наверняка, уже многие из вас посмотрели новый сериал на телеканале ТНТ "Полицейский с Рублёвки". Так вот, я тоже решила высказать своё мнение о нём.

Название сериала говорит нам о том, что он о полицейском. На самом деле, как мне показалось, главный герой совершенно случайно попал на работу в полицию. Он несерьёзный, ведёт себя по-хамски, не уважает начальство и часто прикалывается над ним, наплевательски относится к работе, пьёт каждый день алкоголь. В общем, отрицательный герой, но ооочень симпатичный и с харизмой! Да, в сериале много смешных и даже трагикомичных моментов, но, с другой стороны, это совсем не смешно. Также в сериале нет как такового сюжета, нет взаимосвязи серий друг с другом.

В общем, один раз можно и посмотреть.
Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас интересным и полезным. Спасибо за внимание!:)

написал 1 апреля 2016 в 22:26

Здравствуйте, многие смотрят новый сериал на ТНТ "Полицейский с Рублевки". Много смешных моментов над которыми можно посмеяться. Хотя иногда главный герой ведет себя ужасно. Но в целом фильм не плохой и можно его посмотреть.