Отзыв:

Эффективно борется с целлюлитом и растяжками.

29.02.2016
Кукшево
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Запах, консистенция, экономичный расход
Недостатки: Не обнаружила

Всем привет!

Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от пользования скрабом ананасовым тонизирующим от нашего российского производителя "Велиния".

Так как у меня ещё не совсем исчезли растяжки после беременности и родов, то я постоянно ищу и пробую что-то новое в косметике, чтобы бороться со своими "злейшими врагами".
Начнём. Так выглядит баночка скраба.

Банка объёмом в 100 миллилитров стоит на официальном сайте компании 230 российских рублей.
На следующем фото вы можете увидеть, как выглядит скраб в банке.

Скраб имеет лёгкую полужидкую текстуру горчичного цвета с вкраплениями зелёного, коричневого и белого цвета. Скрабинки очень мелкие и нежные, не травмируют мою кожу, поэтому, я думаю, скраб подойдёт также и для чувствительной кожи.

У скраба хороший состав. Можете убедиться в этом на фото ниже.

Перед применением скраба кожу желательно немного распарить. После процедуры кожа мягкая, гладкая, подтянутая. Через месяц применения скраба растяжки на моих бёдрах стали менее заметными, "апельсиновая корка" тоже начала потихоньку пропадать. После скрабирования я мажу кожу каким-либо кремом для тела. Для усиления эффекта можно воспользоваться массажёром при скрабировании кожи.
Это фото для тех, кто заинтересуется информацией о производителе.

Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас интересным и полезным. Спасибо за внимание!:)