Отзыв:

Мой любимый сериал!

29.02.2016
Кукшево
Дата: 14.09.2016
Достоинства: Отлично подобраны актёры, хорошая музыка, длинные серии, красивые костюмы, декорации и украшения
Недостатки: Есть некоторые несоответствия, искажены исторические факты

Всем привет!

Сегодня бы мне хотелось поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра сериала "Великолепный век".

Сериал снят на основе исторических событий в Турции XVI века и повествует о любви султана Сулеймана и русской девушки Александры (Хюррем).

Несколько лет назад я видела мельком пару серий из 2-го сезона, но особо в суть не вникала. И вот, в апреле этого года я совершенно случайно включила телеканал "Домашний", а там была реклама сериала "Великолепный век", который должен был начаться через несколько минут, причём с самого начала!:) Ну, я и решила его посмотреть и не пожалела ни разу об этом!

Мне очень понравился отлично подобранный актёрский состав, актёры блестяще играют свои роли, у них потрясающие костюмы и не менее яркие и богатые украшения!

Также хочется отметить длинные серии (примерно по 2 часа) и красивую музыку.

Правда, в сериале есть некоторые соответствия (касаются они возраста детей Хюррем и Сулеймана), а также искажены исторические события. Но, несмотря на это, сериал всё равно очень увлекательный и зрелищный.

Всем приятного просмотра!:)