Отзыв:

Покупаю только такое, очень нравится

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Чистое, без запаха, отличное
Недостатки: Не нашла

Сколько помню с детства, в доме всегда было подсолнечное масло, но только с запахом, нерафинированное, мне оно жутко не нравилось, так как перебивало все время вкус еды, особенно моего любимого винегрета, есть я не могла это спокойно, доходило до того, что я просила откладывать мне еду без масла. Мама всегда была категорически против рафинированного масла без запаха, называла его "машинным", а вот я наоборот его очень люблю, как в рекламе говорят, чувствуйте вкус еды, а не масла, так вот и для меня главное вкус еды, а не масла.

Из всего ассортимента я выделяю подсолнечное, рафинированное масло без запаха "Слобода" и больше никакое другое мне после него не хочется покупать, даже если мне очень надо масло и в магазине его нет, я лучше обегу несколько магазинов вокруг и куплю именно это.

Мне очень нравится упаковка масла. Очень запоминающаяся, сегодня вот купила уже с новогодним дизайном, на нем есть рецепт праздничного пирога.

Масло само очень чистое, прозрачное. Еда с ним самая вкусная получается. Я делаю на нем все, жарю, делаю поджарки для супов, пеку, тушу. Самое лучшее масло, заслуживает несомненно оценку 5.