Отзыв:

Покупаю ребенку, а ем сама!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкус, сладкие, много пудры, нежные
12 руб. маленькая упаковка

Я очень люблю сладкое. А эти кукурузные палочки именно сладковатые, имеют очень приятный и нежный вкус, не пахнут посторонними ароматами и хорошо пропитаны сахарной пудрой. Они таят во рту, особенно если они очень свежие. Они все по размеру один к одному, сломанные не встречаются. Есть они разной упаковки, самая маленькая, хватает мне на один присест, средняя на два и та, что побольше, могу растягивать удовольствие таким образом. Эти палочки с витаминами. Я конечно в это не особа верю и покупаю только от его вкуса, который мне очень нравится. А покупать я их начала ещё со студенческих лет, с тех пор они самые любимые из всех кукурузных палочек. Сколько уже не перепробовала, но все остальные палочки то жесткие, то не сладкие. А у этого все как надо.
Я как-то попробовала дать ребенку Рузик, ей тоже понравилось. Но она от силы может пару штук всего съесть и все ей этого достаточно. Не то, чтобы мне. Упаковка очень яркая, манящая на покупку в желтом цвете. Удобно и просто открывать. Имеется специальное место с надписью открывать здесь. Палочки обогащенны железом почему бы нет.