Отзыв:

Покупать не стану и вам не советую

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Практически не держатся на белье

Сегодня в магазине "Магнит" обратила внимание на женские гигиенические ежедневные прокладки ""La Fresh", которые стоили 10 рублей. Очень хорошо, прокладки мне нужны, подумала я и приобрела их.

Вообще-то я без восторга отношусь к товарам, продающимся в магазине "Магнит", потому что качество у продукции, изготовленной для ЗАО "Тандер" не всегда на высоте, поэтому и нечасто покупаю. Но тут сыграла свою роль цена, всего-то 10 рублей, а вещь нужная.

Прокладки содержатся в симпатичной салатовой упаковке с розовыми цветочками. Коробочка достаточно узенькая, а прокладок в ней 20, из этого я сделала вывод, что и сами прокладки миниатюрные и тонкие.

На коробке написана вся необходимая информация о производителе, состав, срок годности. Изготовлен товар как раз для ЗАО "Тандер".

Но, честно сказать, я была разочарована качеством прокладок. С другой стороны, что мне могут предложить за 10-то рублей. Прокладки без всяких ароматизаторов, самые обычные, без всяких там крылышек, маленькие и тонкие. Визуально производят приятное впечатление за счет нормального дизайна, сделаны аккуратно, ничего лишнего.

К белью крепятся за счет липко поверхности. И, нужно отметить, держится прокладка довольно плохо, очень быстро она комкается и создает определенные неудобства, сами понимаете. Толку от них никакого. Я дела. Вывод, что уж лучше переплатить немного, но купить качественный товар, чем заплатить копейки и потом жаловаться на недостаточно хорошее качество. Я больше прокладки женские гигиенические "La Fresh" покупать не стану и советовать их приобретать не могу.