Долговечность
Отзыв:

Покупала за 1500 тысячи, а сейчас можно урвать за 500 руб

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 30.04.2023
Достоинства: цена, ткань, фасон
Недостатки: декольте
Долговечность

Перед Новым годом активно искала платье для корпоратива, все было не то, и все не так. Но вот я зашла в бифри и нашла его, это было именно то, что я искала. Все блестит переливается, длинна идеальная, фигуру красиво облегает, единственное, что смущало, это очень открытое декольте, т.к. бюстом для него я не обладаю, но это не страшно. Посмотрела я на ценник - 2000, вроде не дорого, но эта блестящая тряпочка полупрозрачная того не стоила. Но решила подождать зарплату и все-таки купить его, если к тому времени не раскупят. А на следующий день я додумалась поискать его на просторах интернет-магазинов, и что же я обнаружил: Ламода - 1800, Вайлдбериз - 1500, Озон - 1400. Конечно же я пошла на озон и купила его, учитывая, что у меня еще были баллы, вышло оно мне около 1200 рублей. Покупкой осталась довольна, но было такое ощущение, что то, что пришло мне с озона по размеру больше, чем то, что я мерила в торговом центре.

Т.к. ткань полностью обтягивает фигуру и в нем видны все изъяны, пришло еще приобрести утягивающие колготки, чтоб скрыть животик))) По мнению производителя, платье стоит носить без лифа, я наверное так и сделала бы, если бы мои размеры мне это позволяли, специальные клеящиеся накладки не стала покупать, на и выделялись бы они сильно, поэтому пришлось просто нацепить прозрачные лямки. В общем на корпоративе выглядела я вот так, получила кучу комплиментов.

Больше ни разу не надела конечно же)) Сейчас это платье мне часто попадается на рекламных баннерах в интернете, таргетированная реклама, она такая)) Ценник на него сейчас всего 500 руб, да и в оффлайн магазине не выше. Стирку кстати пережило отлично, блестки не слетели, и форма не потерялась. Потому, если вы предпочитаете такой фасон, то советую к покупке, особенно по такой замечательной цене.