Отзыв:

Покупала трижды, помогло однажды

01.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Принимать всего три дня
Недостатки: Эффекта нет и здоровью вред
450 р

Как-то раз мне нужно было непременно хорошо выглядеть на одной вечеринке, а мы женщины, сами знаете, хороши настолько, насколько сами себе нравимся.
Перед праздником я взяла себя в руки, три дня считала съеденные калории, ела не более 1200 ккал в день, и принимала Эвалар Турбослим экспресс-похудение.
Так вот, если бы я только потребляла по 1200 ккал в день, я бы похудела на 1 кг в неделю, я это точно знаю: делаю так каждую весну, чтобы летом быть в форме. А с препаратором похудела за три дня на 1,5 кг, как и было обещано в рекламе. Но БАД, увы, содержит экстракт гарцинии, а у меня от него горечь во рту, а значит есть не благоприятное воздействие на печень, не беда, три дня можно и потерпеть. После прекращения приема горечь сразу проходит.
Покупала препарат еще дважды с целью быстро сбросить полтора килограмма, результат нулевой, только противно во рту.
Вывод: если питаться, как обычно, от препарата нет ни какой пользы, только вред, сам по себе аппетит он не уменьшает и жир не расщепляет.